Тема: 909 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 14:27   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,380
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Да не угаснет Эра Пятерок в Арке.
1. Теперь ясно с чего Марко был таким задохликом на войне - он судовой врач. И способности ограниченные - печальное зрелище.
2. Мда, мировая тупость меня поражает с каждым разом всё больше. Множество стран не платят Небесную Дань и не получают защиты Правительства; 170 стран мира платят Небесную Дань и защищают себя сами без Правительства.
3. Страна Вано - мне нравится, только вот непонятна столь резкая смены зим на весну.
4. Минатоми-сан!!! ЭТО ЖЕ МИНАТОМО-САН! 100 лет его уже не видел! Какая встреча!
Народ, это же МИНАТОМО-САН!!!
5. Я всегда верил, что своей Усопп рано или поздно разбогатеет! Хотя бородки у него не ожидал.
6. А Ороби... это... "Несорванная" для Сёгуна? Обычно за это дорого платят!)))
7. Топографический Кретинизм мечника 85 лвла - это когда мечник разрезает объекты спиной, когда они прямо перед ним.
П.С. Я приезжий турист в Вано. Я хочу видеть 9 главого Дракона, улицы Древней Японии и традиционные одежды этой страны, но для начала...
Сумо, Сумо, Сумо, я хочу увидеть в Вано Борцов Сумо!!!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14082 секунды с 15 запросами