Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 14:43   #72
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,675
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Отнюдь, этот парниша станет параноидальным шизоидом Цинь Шихуанди и первым императором единого Китая, он не пытается оправдывать, он тупо рисует эпоху "Воющих царств" потому что она ему нравится.

Мне для продолжения не хватает логики, если император мыслит по типу типикл злодея "хочу захватить весь мир, только я смогу сделать его лучше, не важно какой ценной, не важной какими жертвами, главное "светлое" будущее, которое смогу принести только я", а автор показывает его добрым по отношению к подданным, то это уже раздражает в персонаже. И вершиной, не будет справедливости, он за это не поплатится, его не остановит адекватная логика ГГ, ГГ наоборот ему будет предан, что ещё больше усугубляет ситуацию, ладно бы он бросил его, но не, пох, что он косвенно убил его родственника, ведь он добрый. У меня это триггер "нет логики, дропаю", как обычно в аниме: персонаж убивает родственников, а потом спасает жизнь гг, и гг "давай дружить".
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14816 секунды с 15 запросами