Тема: 1034 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 15:26   #6
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Итак, первая страница. Усопп выглядит весьма колоритно. И такой образ ему очень идёт. Прям вот не хватает такого парня в самой манге, что как Нейджи с помощью своего бьякугана (ВН) старался заметить всё в окружении. Видишь, твои статисты против других бьются - пару пуль туда. Видишь, Накама с кем-то начинают бой, и туда. И так далее. Это ж суть стрелков - переламывать ход боёв. А если уж тут качаемся на пределах, то включаем режим берсерка (как в Легендарном скульпторе), и доджим до конца всей командой и без перерыва. Эх, хорошая была книжка - ЛС.
Так же понравилась маска на Усоппе, сразу вспомнился Самурай Чамплу.
В общем, отличная 1 страничка.
Дальше Гейши и Момо. Пойдёт. Создаёт произведению объёмность, и что-то мир не как в ГТА. Чёт все как-то что-то стараются делают.
Теперь по поводу Квина и Санджи - самого важного куска истории.
Честно говоря, была у меня мысль - а насколько же сейчас он будет прочен, сможет ли электричество спокойно пережить и сверх удары (хотя что уже может быть жёще, чем удар мечом по шее от киборга-динозавра?).
Какой-то внутренний батл происходит между Джермой и Квином. Видимо, прошлое у них было общее. Или может Джерма гоняла бедного Квина куда подальше.
Ещё было сказано, что арсенал Квина может скопировать любую технику? В смысле, как шаринган?... Не думаю. Явно он заранее всё скопировал. Только тогда откуда у него невидимость была взята. Всё же такое чувство, что Квин словно на коленях сидел у Джермуса, когда тот творил.
Впервые девушка своим присутствием помогла Санджи в боях. И сейчас Квин открылся. Вот только такое чувство, что Санджи заранее понял, откуда Квин ударит - тем самым определил место положение - и успел опередить. Там ВН просто уровня Катакури словно.
Ну и приятное окончание. Огонёк стал сильнее, а разбитое лицо Квина прям радует. А, ну и сканы с Санджи тоже отдельное достояние.
Теперь вопрос - зачем молния, Ода? И не от Квина ли осталась, который хотел ею как-то законтриться. Или же это как в Аватаре Аанге, где Огонь переквалифицируется в Молнию? Тогда парамеции огня нервно плачут.
Вообще прикольная абилка у Санджи - нагревать ноги. Я бы сам хотел такую цацу себе в навыки, а то иногда бывает ноги замерзают.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Lesorub (03.12.2021), Mikhael (23.12.2021), Neero (05.12.2021), Кузя (03.12.2021), Пикачу (03.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.15961 секунды с 15 запросами