Тема: 1030 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2021, 18:36   #13
Fabion
Стармех
1,000,000
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 40
Спасибо: 40
Fabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion ЧопперFabion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Главе 5: надо сказать редко попадаются главы в которых нравятся столько персонажей.
1. ВОТ ЭТО МОЩНО!!! ВОт это настоящие топ-Числа!!!
*Инби (с усами) похоже самый сильный и он реально внушает, однако морда чего стоит - так и излучает хитрость и коварство.
*Фуга похож на тролля или огра - с огромной пастью, здоровый, но жирный, да ещё с такими зубами.
*От Занки меня прямо в дрожь бросает - эти его очки, толстое тело и тощие костлявые руки и тоже с острыми зубами - жуть. Видал я примерные образы персонажей, как у него, они кажутся глупыми, но очень изобретательны.
2. Мне ОЧЕНЬ нравится Апу - надо отдать должное, у него очень гибкий подход к происходящему.
Мне интересно 2 вещи: как они так ушли от общей битвы в столовую для переговоров и чью такую здоровую ногу жуёт Фуга?
Это конечно не важно, но интересно.
3. Гамлет прямо на расхват.
4. Кандзюро топ и Ороти топ - КУРОЗУМИ РУЛЯТ!!! Вот что значит чистый тёмный образ, облик ненависти. Ходи курит в сторонке.
Итак... против него драться будет сразу 3 варианта на ум приходят, даже 5:
*Ямато - у неё ледяное дыхание.
*Зоро - он огонь режет.
*Брук - он тоже призрак и при том ледяной.
Оставшиеся 2 так себе, но как варианты:
*Кинемон - тоже может огонь резать, но сейчас он не в форме... Х-х-х.
*Прометей - любит вкусный огонёк.
5. ДАВАЙ КВИН!!! ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО КТО ЗАСТАВИТ САНДЖИ В КОЙ-ТО ВЕКЕ НАЧАТЬ ДРАТЬСЯ!!!
6. Наконец-то показали Онигасиму в разрезе. Спасибо.
7. Если честно, по спойлерам... я ожидал от Пробуждения Ло и Кида большего.
И Ода им его просто дал, т.е. не сказал на что упор надо делать, в чём тонкости, ну хоть после чего она у них появилась и то не сказал. Печально.
ЛИНЛИН!!! Вылезай, я знаю, что тебе пофиг - прибей их уже! Они еле дышат, дожимай давай!
П.С. В целом глава неплохая... ну и сколько глав будут эти 3 минуты ещё длиться? Или всё в главе за 1 минуту считается?

Мне кажется в арке В7 ты фанател от плотников ибо я не знаю как объяснить твою любовь к статистам и полустатистам
Fabion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fabion(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.10.2021)
 
Время генерации страницы 0.14695 секунды с 15 запросами