Тема: 1029 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 19:04   #29
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Если для тебя 2-3 тычки и реплики между ними, "раскрытие" , то у меня для тебя плохие новости.

Ода сам говорил что больше 1-й главы будет тратить на самые важные бои в манге. Имеем что имеем
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
П.С.Сказал челик, который выползает из под шконки раз в полгода, и придумывает "факты " из манги. Попе*дывай в лужу дальше.

А что, мне нужно каждый раз реагировать когда кто-то пишет рыганину типа твоих постов?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Человек, что слаб физически, чтобы держаться среди силачей в сененах просто обязан пользоваться мозгом на 146%, однако здесь он не просчитал, что у Кида есть рука (может не знал? шутка), так ещё туда засунул куклу. Сама способность фрукта разочаровывающая, ибо ожидал большей имбовости, но как и фрукт Апу, на первый взгляд был трюфели, а оказалось гивно. Я понимаю, что он хотел проиграть, но смотрится вяло, ибо с его способностями вуду-магии, можно было создать куклы всех топовых в армии Альянса и выйти против дурачков Зоро или Луффи, и не говорить ему о своих манипуляциях. В итоге, пока Зоро/Луффи всех не перекрошит из своих, не догадается в чём подвох. И не нужны эти пиз..острадания чью сторону выбирать. Короче, Базилио Хопкинс садомазозист, понятно.

Вообще Хоукинса как-то криво слили, по факту без кукол у него нет особой ударной мощи из показанного и раскрыли ровно 2 карты из 22, в общем вышло сколько 4 показанных карты из 22? Мда.
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Capitan(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.10.2021)
 
Время генерации страницы 0.17376 секунды с 15 запросами