Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2023, 21:44   #930
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я тут больше недели назад посмотрел Киберчпоньк Edgerunners, и готов подтвердить, что это переоцененный проходняк .
Одна из самый главных проблем сабжа, это то что он не Киберпанк, а типичное анимцо студии Триггер в соответствующем сеттинге и типичными проблемами, вроде никчёмных персонажей и бессмысленного нагромождения событий вместо нормального сценария .
Дэвид- типичный пример малолетнего дебила, который закончил свой жизненный путь соответствующе.
Люси- унылая ТП, которая пыталась изображать femme fatale по началу, в итоге ничего не вышло.
Ребекка- кусок лоли-фансервиса, что была она в сериале, что не была, итог был бы один.
Адам Смешер - лучший, закончил этот тупой балаган, спасибо ему.
Атмосфера с музыкой удались, чего не скажешь про графоний, косяки с детализацией и анимацией особенно четко видны в Ultra HD, если у кого 4к мониторы, то могу им посочувствовать.

Ну там больше был сделал для наполнения фансервисом для игроков КП. часть из персонажей всплывают в игре, а именем Девида даже назван коктейль в баре посмертие. Но в целом да проходняк. ТОже глянул его из-за связи с игрой. Мне если честно все больше кажется что киберпанк пока удается на все 100% только в книжках где ты сам можешь себе все это вообразить.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.04.2023)
 
Время генерации страницы 0.14311 секунды с 15 запросами