Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 17:14   #13
sa-k-u-ra
Боцман
50
 
Аватар для sa-k-u-ra
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 27
Спасибо: 17
sa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чопперsa-k-u-ra Чоппер
По умолчанию Два невыполненных обещания

Автор: sa-k-u-ra
Бета: Niariya
Рейтинг: G
Жанры: Ангст
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен


Три абсолютно разных мальчишки. Трое братьев, которые стали ими, разделив саке. Они всегда выполняли свои обещания, пока...

- Когда-нибудь, будучи уже капитанами, мы обязательно все втроем встретимся в море! Это обещание...
Первое обещание. Сабо дал его в своем письме, перед отплытием. Два брата надеялись бы, что оно исполнится, если бы прочитали письмо до известия о его смерти. Но вышло наоборот. Сначала они узнали, что их любимый брат убит, так и не став свободным. Затем прочитали письмо. Это будет первое обещание, которое три брата не смогут выполнить. Двое оставшихся были обязаны выполнять свои дальнейшие обещания, чтобы не причинять больше такой боли близким людям. Но возможно ли это?

- Я никогда не умру. Разве я могу оставить такого плаксу, как ты?
Второе обещание. Эйс действительно верил, что сможет его выполнить. Ведь если у него не получится, его младшему брату будет плохо. И у него это получалось в течение нескольких лет. Но ведь людская жизнь, и тем более жизнь пирата, не вечна. Эйса поймали, приговорили к казни. Больше всего он хотел, чтобы его младший брат не приходил к нему в этот момент, чтобы не подвергал себя опасности. Но, естественно, Луффи пришел. Потеряв одного брата, он не хотел терять и второго. Все еще виня себя за смерть Сабо, за то, что Луффи вместе с Эйсом оставили его, он поспешил на помощь.
Когда мертвое тело упало на землю, он понял, что и второй брат не выполнил своего данного в детстве обещания. Да, он уже не тот плакса, что был в детстве, но это не значит, что его можно оставить!
Оба брата его покинули, оставив напоследок чувство вины. Конечно, оно почти исчезло после потери Сабо, но со смертью Эйса вернулось, давя непосильным грузом вместе с виной за гибель старшего. Ведь если бы Луффи постарался чуть больше, узнал чуть раньше, был чуть сильнее, то Эйс был бы жив.

Остался только Луффи. Самый младший и самый слабый из братьев. И он тоже дал обещание, но с твердым намерением его выполнить.
- Я больше никого не потеряю!
Больше Луффи не допустит смертей своих близких. Чего бы ему это не стоило, свое обещание он исполнит.
sa-k-u-ra вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sa-k-u-ra(а) за это полезное сообщение:
HiRO (06.07.2012)
 
Время генерации страницы 0.14507 секунды с 15 запросами