Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 19:59   #315
AtomX
Юнга
50
 
Аватар для AtomX
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
AtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX ЧопперAtomX Чоппер
По умолчанию

ну на английских ресурсах я видел 192 глава подписана как (end и выложена она было месяц назад,хотя там выкладывали как я понял каждую неделю онгоинг до этого) я правда не читал её,так что сказать не могу,последняя она или нет,я остановился на 88 и пробую сейчас читать на английском,но в обще так тяжеловато,повседневность и романтика со знанием broken english читается нормально,но мангу такого плана как медака,местами довольно таки тяжело читать,без знания хорошего английского,я бы даже сказал свободного =)
Так что меня больше интересует пропущенный кусок а не онгоинг,онгоинг то ещё можно дочитать там 20 глав,если даже не переведут,а вот пропущенные 52 главы,я бы сказал серьёзное препятствие

AtomX добавил 22.05.2013 в 18:59
Прочитал 11-12 томик на английском,даже если некоторые товарищи раньше тут писали,что они не несут никакой смысловой нагрузки и в обще не очень,я скажу так,даже если это филеры,всем бы делать филеры хотя бы в половину таких.Даже если они не несут связи с основной сюжетной линией,мне лично понравилось!
Да и если честно когда я читал главы на русском и перескочил с 88 на 141,мне лично было не понятно что происходит!

Последний раз редактировалось AtomX; 22.05.2013 в 15:18
AtomX вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20217 секунды с 15 запросами