Тема: 953 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 15:12   #78
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И нет, по мне живые Винсмоки не выгодны. Нужно обговаривать условия, ждать, а кроме того вести дела с этими слабаками (Линлин считает их мешурой). По мне выгодно просто отобрать их лаборатории, чтобы они работали на неё бесплатно и на её острове. Умных людей она и у себя найдёт.

Надёжный план. Как швейцарские часы, если я правильно понимаю.
Убить, а не сделать рабами, в надежде, что кто-то поймёт все, что делал Джадж. Ведь у нее под конфетами наверняка завалялся умный дядька. Цезаря то профукала, хоть я и считаю его по сравнению с Вегапанком и Джаджом нерадивым учеником.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тич ни на кого не нападет, пока не будет уверен в своей победе. События в Вано никому неизвестны. Новости Вано не выйдут дальше Вано.
Чтобы за чем-то прийти нужно иметь план, быть в нём уверенным и не промахнуться.
На данный момент у Тича мало людей, чтобы контролировать территорию больше, чем у него есть.

Да зачем ему территория? У него и так есть свой райский уголок. Ему нужен титул КП, а все эти Тотленды, Вано, еще на подступах вверх дном перевернуть можно и забыть. Все разрушить, все поглотить, а не править всем на свете, вот одно из желаний Тича.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но вот как бы спасся Педро я не представляю - ему и так оставалось жить не долго.

Как будто для автора сложно придумать способ воскрешения/возвращения.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лично я очень жду лвл-апа Ёми Ёми Брука. Его плод же "воскрешает мертвых" - это его сила. Он не управляет душами (это сила Линлин), он управляет воскрешением - я жду когда же он призовёт из потустороннего мира души умерших (возможно, что даже Эйса - при том, что его ждала О-Тама было бы в тему).

Хм... я вот тут подумал. Ведь сколько Ди полегло в войне с
Драконами. И вот он лвл ап для Брука массово вернуть их души на короткое время в войне с Имом и Горосей. Узнать историю из первых уст. Вполне себе ожидаю чего то эдакого.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17576 секунды с 15 запросами