Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 09:39   #12
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhitebearD Посмотреть сообщение
и версия для скачивания:
http://rghost.ru/2921705
и немного новостей:
-сегодня я договорился с одним знакомым, который готов помогать мне с мангой. След. главы думаю будут выходить быстрее.
-после данной "Арки" мы скорее всего изменим имидж главных героев. Сакура станет старше, костюмчики и прически заменим на более сложные и красивые.
-Загадывать не буду, но думаю мы начнем работу со след. недели. Некоторое время мы будем корректировать рисовку, что бы страницы смотрелись не как разные работы.
-Ну и последнее. Скорее всего следующие главы мы будем сканировать, а не фоткать как сейчас.
Всем пока и до скорой встречи!

Ругать буду по чёрному:
1. когда закончишь рисовать страницу, осторожно ластиком сотри острые углы и сглаживай, а на других рисунках наоборот сделай углы(лица слишком закруглены) и всё(так качество прорисовки персонажей станет на уровень лучше).
2. так держать.
А так дерзай. Р.с. попробуй нарисоаать на А4, а то мангу в "клетку" не удобно читать.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")

Последний раз редактировалось Rain Lockhart; 22.11.2010 в 09:47
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14894 секунды с 15 запросами