Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 21:27   #12
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
1. У него на лбу здоровенный синяк, ну ты чего...
2. Ну так могут же. Ванда строго говорила что Джек не мог взять верх, т.е. Ину с Неко себя вполне нормально чувствовали.
3. Вероятно попытались бы еще пару дней, и если уж и тогда не вышло бы - юзанули.
4. Чот там никак не 20 минут все-таки. Он Дофлу раза 4 ударил вроде да и все.
Эм, Луффи пробил насквозь проволенное пробуждение Дофламинго совершенно свободно, размазав при этом самого Дофлу по земле... А ты пишешь что он не сможет пробить).

Кстати Капоне, который ну типа СН худшего поколения, полумертвого израненного Неко обосрался как хрен знает кто.

1. Мелковато для меня, я не вижу.
2. Ничего не могу сказать, ибо я ран не вижу.(
3. Это, конечно, логика сенена, не иначе.)
4. Я не при делах, в манге написано "20 минут спустя". Что они там делали эти 20 минут - дело другое. Но не думаю, что Дофла мог бы танковать удары еще 20 минут, отсюда и вывод, что ДД блочил пробуждением. Двойную кулеврину же спокойно заблокировал. В любом случае плюс Дофле либо к живучести, либо к Пробуждению.

Капоне же рачок.) Лу сказал, что Кот - сильный, соответственно, для Капоне - он омг силач.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 01.10.2016 в 21:33
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17180 секунды с 15 запросами