Тема: 982 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 16:36   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: много всего важного, но без эпика.
1. Блэк Мария топ-вайфу. За что люблю ПЗ - они знают толк в красотках.
2. Кандзюро самый полезный персонаж в Арке: роль сыграл на Оскара, мальчишку доставил, побег предотвратил, информацию предоставил. Да о таком самурае можно только мечтать.
Вот за это я и люблю антагонистов, они всегда умнее и продуманнее тупых героев.
3. Момоносуке крайне бесполезный персонаж. Я-то думал он как воин, попытается перерезать Кандзюро горло (шансов мало, но всё же), а он решил банально удрать...
Вот из-за таких вот, теряется всякое сочувствие к Козуки.
У Ода странный подход к персонажам... Козуки добрые но бесполезные, Курозуми злые, зато талантливые... ну вот как прикажете относится к порядку вещей?!
4. Уверен, Мария безжалостна. И в действительности ей плевать на мальчишку! Иначе, она бы не стала одной из Тобироппо и не связалась с ПЗ.
Эх... как же она хорошо смотрится с Кайдо.
5. ТОП!!! ИВИЛ-ФЭЙС НАРУШИТЕЛЕЙ ТОП!!!)))
Как же качественно начинает выглядеть персонаж стоит ему пририсовать зубастую пасть! Луффи и Зоро особенно отличны!
6. За что люблю Ороти - он единственный, кто понимает всю серьёзность ситуации.
К чёрту обещания, сам всё сделает! Распятие! ДА НАЧНЁТСЯ ЖЕ КАЗНЬ!!!
Огненный фестиваль - топ-вечеринка манги!
7. Меня Марко бесит и Ода тоже. Вот прямо неприкрытая лапша на уши.
8. Сасаки так просто сковали цепями? Серьёзно? Вот так просто?
Вот чую, ща он вырвется и даст Дендзиро по башке.
9. Спина у Дендзиро мощная однако.
10. Да Усопп с Чоппер в конец офигели! Ладно Усоппа там не было, но Чоппер-то чем думал, когда в Линлин палили!
Ща они этих дерзких поймает моргала выколет!
БЕГИ УСОПП, БЕГИ! БЕГИ ТАК КАК НИКОГДА НЕ БЕГАЛ!!!
11. О, Прометей материализовался. Прилетел что ли? Ну всё, пошла жара!
12. "- Братик, хочу на ручки!
- Я занят, сядь и отдохни!
- Живо взял на руки, с**а!"
13. И концовка просто убийственная!
"Чё вылупился?"
П.С. Кажись последняя реплика была к читателям. "Ну? Чё вылупился? На этом всё!"
П.П.С. Для полноты картины не хватает только Робин с "Джимбеем". Их же спалил кто-то круглый.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14634 секунды с 15 запросами