Тема: 905 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 15:55   #18
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
С прошлыми админами Ода показывал их в порядке возрастания силы - Аокиджи, Кизару, Акаину. Почему бы и здесь также не быть? Ничего же такого нет в том, что Рекугю чуток сильнее. Да, он не захотел с ним драться, но это же не значит что он не осилит Фуджи. Просто нафиг оно ему надо, тем более судя по всему они довольно хорошо ладят.
Короче хз, я пожалуй останусь при своей теории - Рекугю сильнее Фуджиторы примерно настолько же, насколько Акаину сильнее Аокиджи. Вроде же норм вариант?

Наши старпомодрочеры вообще из воздуха высасывают факты, пытаются цепляться за соломинки. Потому я не поклонник таких умозаключений, основанных почти не на чем.
В общем мне параллельно кто из них сильнее. Адмиралы всегда были равными. Их диалоги/отношения лишь добавляют уверенности мне в этом.

У гиганта-окамы очень интересная способность, под стать РА. Все таки они знатно подготовились, их нападения вообще не ждут.
Кстати, Коби может еще раз проявить себя и почувствовать внезапное нападение, благо уже доказал что способен на такое.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14500 секунды с 15 запросами