Тема: 882 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 20:37   #375
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Собственно почему нет? Всё ограничено только фантазией автора.И я вполне могу себе представить,как какой-нибудь Кайдо с усмешкой останавливает хобот рукой,а потом лупит в ответ сильнее.

У меня есть фантазия, но ещё есть своего рода логическое мышление насколько вероятно то или иное событие.
И по мне такого большого разрыва не будет. Это ведь не Ванпачмен.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
В смысле не было,а это чтоОффтоп ?Такой же чистый удар без сопротивления,как и по Ходи.

Дофламинго хотя бы знал, что Луффи собирается атаковать и чем, перед тем, как понял, что Ло собирается сделать.
Ещё замечу, что Дофламинго видел на что способен был Луффи ДТС, просто добавил к этому наличие Хаки.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Опять же повторю,это невозможно сравнить,т.к. больших препятствий на пути Креккера не было.

Арка ещё не кончилась. На 1 атаку ККГ у Луффи ушла вся Хаки. На Танкмена меньше и сейчас он будет в этой форме биться.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14681 секунды с 15 запросами