Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 02:51   #48
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

10 место. Джой Бой. Надеюсь, Ода не сольет.
9 место. Финальная глава. Верю, Ода не подведет.
8 место. Способности Кайдо. Для меня куда бОльшая загадка, как при такой харизматичной небандитской мордашке, он отъявленный криминал, способный водиться с кем-то вроде Траффи.
7 место. Пустой Век. Ну блин. Вроде анимэшники должны хоть минимально в истории Японии плавать. Все анимэ так и сквозят отсылками к японской истории и мифологии... Ясен пень, после смерти этого... морского дьявола, все нажрались его фруктов и пошли вразнос. Мировое правительство решило все непопулярными методами и возможно даже тотальным геноцидом. Мир стоил ОЧЕНЬ дорого и людям это знать не следует. Как-то так.
6 место. Левый глаз Зоро. А мне пофиг. Он чувак без тормозов, на "Ночь" на тренинге нарвался и фиг с ним.
5 место. 10 накама. Уже есть такой. Джимбей. Закончит с делами и и накама подъедит. А вот 11ым я за Бартоломео.
4 место. Способности Драгона. Вроде сквозь предметы проходит не? + Все виды Воли как пить дать. А еще интеллект по идее должен быть, как будто весь в нем остался, даже тот, что Луффи должен был достаться)))
3 место. Мать Луффи. Ну... Биг Мам ОЧЕНЬ подходит на эту роль. Они с Луффи во всем ОЧЕНЬ похожи как две капли воды.
2 место. One Piece. копия моего пениса в масштабе 1000000к1 Да блин в реале запарило, если честно. Это что-то духовное. На крайняк "Весь мир в одной ладони".
1 место. Воля "Ди". О Господь всемогущий, не позволь Оде зафэйлить это!!!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14720 секунды с 15 запросами