Тема: 753 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 20:32   #161
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Напомни мне про "лед прочнее стали".
И если судить по твоей логики- то:
У Моргана топор! Лу пропускает пару атак топором. Все.
Крок логия песка! Лу пропускает две атаки песком. Все.

*"лед прочнее стали", когда люди чинджао не могли поцарапать его кирками, зоро парировал атаку аокидзи.
"Если судить по твоей"?!! Твоя тупость или издевательство несколько напрягает. Причем тут "пропускает"? Лу и пропустил, после этого его части тела должны были находится в разных углах дворца, такие дела.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
тот просто конченный, не обращай внимания. Надо как я, добавить его в игнор

Конченный?!! Меня это не может не радовать, раз ваш измученный пукан способен выдать что-то такое неизбитое, неординарное, да и просто едкое словцо.
"Игнор"? Весьма неплохо, что вы прислушались к моему совету. Впечатляющее достижение.

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Но а меня бесят именно такие хейтеры как младший ведроутарелло.

Даунек ты мой! Меня не интересуют твои сопли, никакого "хейта" без пруфов быть не могло, а точнее там было простое сравнение сил и их оценка по показаным возможностям персонажов. Это у вас было и есть сопливое фанбойство.
И да, если по-прежнему будешь пускать свои сопли выставляя их за факты манги и говорить так, как-будто знаешь весь сюжет наперед, то никакого нормального разговора быть не может. Все также будешь считать упоротым фаном/хейтером? То можешь написать что-то вроде: "бессмысленно спорить с фантазиями курицы" и тд. Ну или можешь кинуть в игнор, как было предложено выше, неплохой вариант остаться "на плаву".
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22049 секунды с 15 запросами