Тема: 753 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 20:36   #3
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Обложка. Обложка удивила и даже чуть улыбнула. Я сначала подумал, что Джимбея местный гаишник остановил. Я подумал, нифигасе его мутант остановил. Собака+рыба+козел+пиндосский полицейский да еще и в очках-капельках. Далее. Беллами наконец примет Ислам верную сторону. А еще ясны цели Дофлы. Интересно, как отреагирует Вадро? Дальше. Дофламинговцы столкнулись с рыцарями добра и света из колизея. И кое-кто чуть слил даже. Блин. Даже Чинжао облажался, хоть и не по крупному. Хочу, чтобы Чинжао анально покарал Детку 5 всех этих неверных юродивых во имя великой справедливости, ибо нефиг. Кирос хочет убить Димона, как я и предсказывал. Да все так предсказывали. Фабрика SAD и Дофла с ней, rest in piece. Её откроют изнутри и разрушат в мясо. Так-с, чо тут? А, посоны из колизея посмотрели игру немцев на ЧМ и увидели поняли, что такое работа в команде? Да неужели. Все это 5. Юмора нет - небольшой минус. Опять обещают бои, но нифига. Это мину. Того 4 главе.
Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
capitan Nemo (15.07.2014), Epidemiya (16.07.2014), pro100rno (15.07.2014), Uzumaki (15.07.2014), Айкаша (15.07.2014)
 
Время генерации страницы 0.16271 секунды с 15 запросами