Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 11:38   #5239
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Он снайпер?Это в манге было? Его уже показали?
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Зелёный Бык - являясь частью Дозора, выносит Дозор. Это он типа всех вынесет, а потом застрелится?

Добавлено через 18 минут
Моя последняя полностью просмотренная арка это пост Эниес Лобби. По увиденному, Адмирал Аокидзи не на много будет уступать Ёнко, также сила вице-адмирала Гарпа тоже внушает. Моё представление о Ёнко пока из встречи Михоука и Шанкса, а также встречи Шанкса с Белоусом. Приблизительно можно узнать о силе после битвы Эйса с Чёрной бородой. Думаю, что слабые вице-адмиралы боятся встречи двух ёнко. А если использовать все силы, то точно остановить Ёнко смогут. Если бы было так всё просто, то либо Драгон, либо голди Роджер смогли уничтожить весь дозор.(я не про них, как персонажей, а про полные возможности вместе с их командами). Стоит учесть, что главных битв я ещё не видел, также и предысторий
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.33135 секунды с 15 запросами