Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 16:53   #1113
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Вот и стоило столько тренироваться, проливать кровь, пот и слезы.
Что бы пришел Гриффит и просто разобрал все по частям.
Прям как бой ПСШ с Аокидзи в арке фокси.
Я думал ну хоть разок то он его поцарапает и Гриффит почувствует страх как было в их второй дуэли.
Но нет. Опять впрягается Зодд. Пернатый берет то, что хочет а Гатс остается не с чем.
Я понимаю что автора больше нет, но сколько они жевать то собираются эту мангу.
По сути можно вообще уже заканчивать.
Это и дураку уже понятно стало что Гатс убьет его и умрет сам либо убьет его потеряв вторую руку и избавит себя и Шлем от метки.
И будет как в мокрых мечтах Шлема, только не Грифит а Гатс сидеть на стуле целыми днями и смотреть в окно а Шлем будет ростить детей
и содержать дом.
А вот после того как в этой главе нам опять показали полное 100 процентовое поражение и невозможность нанести хоть какой то урон по глав гаду
Я вообразить даже не могу что должно произойти что бы этот айсберг двинулся.
На каких роялях он вообще должен двигатся?
Мир разрушен. Последний оплот человечества кормится с руки Грифита. Где искать артефакты, людей, помощь и силу что бы бороться с ним когда спустя 20 лет разница в силе вообще не изменилась.
Остается только надеятся и верить. Либо Гатс сам станет как Рыцарь скелет, Либо он станет Апостолом что врятли. Апостолы слуги длани. Либо он замутит из какого то потайного кармана артефакт
нивелирующий силу Бехелита. Я ждал что в Ельфхейме он найдет что-то стоющее. Фигушки.

Добавлено через 3 минуты
Походу ждем таймскип и тренировку у Рыцаря скелета. Потому что он единственный кто мог хоть что-то противопоставить мощи длани.

логическая загадка, всё есть в манге
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15045 секунды с 15 запросами