Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 03:40   #57
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,363
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не прошло и года!

Пятая глава:

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Он оценил меня по поступку с сыном Белоуса, Сатчем,

- моя первая реакция.

Глава и без того принесла массу сюрпризов. Положим, неприятности для Мории анонсировали давно. Насилие над Пероной не произвело на меня особого впечатления (наверное, я черствый). Но Тич взялся за дело так, что только держись! Сам захватил и нагнул Морию (уж не планирует ли он украсть Белоусовскую тень?), уже дотянулся до Эйса и носит, скотобаза, Ту Самую Шляпу!

Еще и Брука в порошок стерли, сволочи! Больше всех жалко.

Гладко стелет бородач! Команда сообща исполняет мечты... Ну, если только его собственные! Манга долго берегла Тича от таких дилемм, но вот Хэнкок могла лишить его двоих накам. И как поступает ЧБ? "А давай я тебя лучше грохну! Я слишком молод и красив, чтобы становиться памятником!"

И я сильно сомневаюсь, что такого отпетого труса не возьмут депрессивные привидения.

Дофла любит клоунов и цирк... Это объясняет непрекращающийся балаган в его "семье"!

Пернатый ворвался в главу внезапно и внес в нее хорошую долю сумбура. Стало сложно понимать, кто на ком стоял - не хватало нормальных описаний. И фрагмент с Лолой описан не слишком внятно - толком ничего не объясняя, нас тут же перекидывают на длинную пикировку с Лаффитом.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.10.2022), Мискалиниум (03.10.2022)
 
Время генерации страницы 0.15464 секунды с 15 запросами