Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 12:09   #3992
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
И мне даже начинает нравится, что Тогаши не спешит.

Может мне не хватает терпения читать рассуждения о способностях персонажей. Если бы он чаще выпускал мангу, возможно, не было бы такого раздражения. С другой стороны, почему бы не комбинировать? Глава с рассуждением персонажа, глава с продвижением сюжета.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Как я писал выше, если уж вводить столько принцев, то хотя бы половине надо дать раскрыться, а чтобы раскрыть принцев, нужно показать не только их самих, но и их окружение, как они действуют, мыслят.

Я не уверен, что это хорошее раскрытие, когда телохранитель буквально всю страницу или даже несколько рассуждает о своих способностях или как ты подметил даёт нам пустую информацию, до которой мы и так уже все догадались. Читать рассуждения принцев о своих планах я не против, но пустые рассуждения телохранителей...Мне это напоминает, как, кажется, в арке пауков Тогаши вставил информацию о вазах или каких-то там артефактах. Зачем? Дополнить картину мира? Да я б не сказал.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.51071 секунды с 15 запросами