Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 01:47   #18
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Fire Fist Ace, и всё же стоит отметить, что в 856 серии качество анимации максимально близко подобралось к максимально хорошему, что было в сериале за всё время. Особенно если не ностальгировать по былому. Но вот бы им вернуть приятную цветовую палитру из прошлого и нарисованные в ручную задники, вот это бы да.


А вот про снятие нового сериала на огромные деньги я и сам иногда мечтаю. Весь нынешний сериал можно уложить в серий 350.
И студию надо смотреть по принципу, каких аниматоров и режиссёров она может привлечь.
Mad House, Bones какие-нибудь. Да даже если бы у Тоэй не было жадного руководства, то они могли бы, думаю, позвать толпу крутых режиссёров, просто они слишком жадные, у них даже база звуков всё та же со времён ДБ.
Но я думаю, что когда ВП закончится, то там будет какая-нибудь кутерьма с авторскими правами. Фиг кому достанется право на экранизацию, разве что вмешаются очень большие деньги.
А так сами Тоэй сварганят какой-нибудь ремастер, в котором чуток подтянут графику да вырежут филлеры.
Нужен товарищ, как тот миллиардер, который связался с японцами по поводу спонсирования овашки по Резеро. Только тут будет идти речь о сумме в сотни раз больше.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Jimbow (20.10.2018), O~G (16.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.14784 секунды с 15 запросами