Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 20:43   #14
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да понятное дело, что все непросто. Или ты думаешь, что такие как Гарп, Сенгоку, Кузан и прочие положительные персонажи МД одобряют методы и поступки МП и Теньюрибито? Сопливые уроды просто по своему хотению убивают обычных людей. Не думаю, что хоть кто-то из ранее приведенных мной персонажей считает это хоть на толику нормальным. В первую очередь они служители правопорядка, люди для которых справедливость и правосудие не пустые слова. И у них есть обязанности, к сожалению ради следования этим принципам приходится подчиняться всяким уродам. Но на возрастание недовольства со стороны Дозорных автор намекает с начала манги: Смокер в Арабасте, Кузан на Охаре и конфликт с Акаину, злой Сенгоку узнавший о намерениях МП скрыть факт побега преступников из ИД, теперь Фуджитора заявил об этом на весь мир громче всех
Я надеюсь, что тайна МП вскроется до финальной войны и тогда раскола МД просто не избежать. МП не зря всеми силами пытается скрыть тайну пустого века

Так то оно так, но есть вопрос - уроды эти не обладают совершенно никакой силой, только властью, а вот все вышеперечисленные именно что индивидуально очень сильны. По логике сенена, да и по логике жизни, ни Гарп, ни Кузан не стали бы им подчинятся, если бы реально осуждали их действия, а я уверен, что внутри они осуждают. Но они вынуждены им подчинятся, поскольку у знати точно есть туз в рукаме на случай бунта. Возникает вопрос - какой же козырь имеется у знати/горосеев на крайний случай?




Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Зефир тоже был против . А вообще конечно дозор представлен в Куске как вот чисто империалистическая сила которая не имеет с правосудием ничего общего . Фуджи самый вменяемый адмирал с этой точки зрения , он и взбунтовался в итоге . И да, я тоже думаю что он будет в конце на одной стороне с мугиварами сносить остатки МД с тенрьюбито . А вообще я уверен , на Ривьере покажут всё противоречие и тд, появятся первые союзы заговорщики против власти тенрюбито в лице как тут уже сказали ,Арабасты , Драм , Дрес роузы , ОР + ещё ктото вклинится

Хм, в целом хороший вариант. Могу сказать, что в плане сюжета ты шаришь куда лучше, чем по балансу

Последний раз редактировалось Sadovski; 21.11.2017 в 21:15
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.43418 секунды с 15 запросами