Тема: 1052 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 14:09   #6
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Как и думал, сама глава получилась намного лучше, чем показывали в спойлерах.

Не знаю почему, но всегда радует история Джермы на обложке. Что-то есть такое притягательное в них.
А вот Учёный меня немного смущает. В прошлом он всё гордился, что всех победит своим Газом. Ну а теперь? Как-будто Луффи разбил в дребезги его внутренний стержень.
Конечно, понимаю, Джерма - это прирождённые убийцы. Но всё же у него там был какой-то чудо-яд, у него там был вакуум, и т.д. К тому же он мог сам превратиться в газ и уже давно куда-нить улетучиться (если правда не приплыл сюда, чтобы что-то украсть).

Позабавило, что Горосеи назвали Момо проницательным (аж мудрецом 80 лвла). При том, что Дракончик сделал это спонтанно и под ощущением страха.
Интересный врыв Адмирала в мангу. Аж начал с того, что резко и дерзко перехватил связь. И есть ощущение, что не просто так он просит СП-0 задержаться. Будет битва, будут аресты.
А ещё пока буду Адмирала называть мальчиком-тюльпанчиком. По понятным причинам.
Ну и поскольку он смахивает на Момо сзади, появляется ощущает некой халтуры со стороны Оды. Я то ожидал какого-то огромного быка, с широкими плечами.

Хоукинг кажись ёк уголёк. И решил так красиво слиться.

Ашура и Изо конечно слились немного скомкано. Но там в принципе Ода оставлял ключевые слова, которые явно на это намекали. А ещё получается, СП-0 не так просто получились, раз смогли забрать кого-то, в отличие от всех битв в Маринфорде.

В принципе, глава прикольная. А с братцем Изо я солидарен полностью. С парнями сидеть в бане не то, лучше с девчонками. Правда все мечтают там устроить оргию, но по факту все будут слушать 5-часовой женский лепет о шелушении кожи, макияже, и другой фигне.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...

Последний раз редактировалось Howl; 10.06.2022 в 14:33
Howl вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15923 секунды с 15 запросами