Тема: 1052 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 13:44   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 2: она меня очень расстроила и разочаровала.
1. Цезарь умеет летать, какого чёрта он ещё в Тотлэнде, когда даже Бэг сбежал.
Направления не знает, что ли?
В любом случае - он летает, мог бы менее чем за сутки хоть куда-то долететь, всяко быстрее корабля.

2. Зоро и Луффи живы, здоровы - меня это бесит. Меня бесит, что тему со смертью Зоро вот так прокатили и что Брук не получил в итоге развития ДП в главе, где души усопших носят большое значение.
Луффи во время битвы был показан иссохших до ужаса, а тут он как после Алабасты.

3. Косточку про награды Ода конечно бросил, как и с Адмиралом, но если честно подсластить главу всё равно не вышло.
Ода похоже вообще забил на то, как раньше писалась манга - всё свелось к какому-то ну прям детско-детскому стилю.
А если Ода ужимает главы - делает он это безбожно. Читатели ведь не против читать, даже если глав выйдет в итоге больше - это же лучше, чем вот так, как сейчас.

Ладно... вроде бы "Эниес Лобби" уже скоро должен закончится, так что надеюсь, что дальше у Оды пойдёт "Триллер Барк".

4. Не знаю почему, но от появления Адмирала я просто заржал. Эпика не с ним не жду. ДП его вероятно выращивает растения из тела, поэтому ему есть не надо - фотосинтез.
Моса Моса но Ми уже был в Фильме Зед и позволял выращивать растения из земли в быстром темпе (по сути ускорял рост растений), а этот думаю выращивает растения из тела и позволяет юзеру самому быть растением. Способности Моса Моса думаю у него будут только если ДП его Пробуждён.
Но это всё чисто рассуждения и ДП может быть другим, однако я надеюсь, что главное, что он не будет повторять ДП Бинза.

Вообще был бы с ним норм файт с Усоппом, либо же наоборот - зеленострел был бы против Рёкугю бесполезен, потому что тот из-за ДП сам по сути Бог Растений...
Во всяком случае пока к Адмиралу есть интерес, но надеюсь он кем-то вроде Кузана, а не Борсалино (коего напоминает Иссё, чисто для меня).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16683 секунды с 15 запросами