Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 22:54   #29
Alhimickse
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Alhimickse
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 108
Спасибо: 78
Alhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известности
По умолчанию

Да многого ожидать не стоит, а собственно чего вы хотите в первых 130 сериях самый лютый экшн конец арки Арабасты.
Пока складывается ощущение что и актеры и создатели подходят к проекту со всей серьезность, добиваются детализированной.
Но опять же не все возможно сделать. Сам проект изначально рассчитывался на какую аудиторию? 12-17 лет, Да и Ода планировал все за 5 лет завершить.
Посмотрим что выйдет, я жду данный проект, хотелось бы чтоб все получилось и аудитория была привлечена.
Сам увлекся еще в 2005 году им, но вот теперь обсудить могу только в интернете, т.к мои ровесники уже устали ждать чем там все завершится )).
Привлечение новой аудитории One-Piece сейчас задача не из самых простых, так что желаю удачи создателям.
Alhimickse вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14798 секунды с 15 запросами