Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2022, 22:36   #1
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Авто/мотоспорт

Долго я думал( больше 10 лет , да я очень стремительный), и не мог понять , чего не хватает флейму в этом старпёрско-олдскульном уголке. И наконец понял, не хватает темы про автогонки, формулические серии, мотогонки, кузовные гонки , ралли, ралли-рейды, картинг ,даже богомерзкий ауешный дрифт. Можно обсудить это здесь, если интересующиеся есть.
П.С. Пост отказался разделяться, ну ладно , пусть остаётся здесь тогда .

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 32 минуты
На недавних выходных был уикэнд всех трёх Формул на трассе Монтмело-Каталунья известной своей невероятной унылостью, однако , получилось в целом всё довольно неплохо.

В Формуле-3( дальше Трёшка) ничего занимательного не произошло, лидировали победители квалы, и Смоляр не косячил, но на подиум не попал. Страдания молодёжи под адской жарой, были упрощены визитами машины безопасности на трассу( дальше СК), из-за чего все основные лица сэкономили резину и ехали паровозиком друг за другом в слип-стриме. Разве что Артур Леклер, как всегда радовал безбашенными обгонами по газону, но никак не может стать стабильным, скорость есть благо на чемпионской Prema едет

В Формуле- 2( дальше Двушка) произошло довольно редкое событие , Другович выиграл обе гонки причём в одну калитку, и он явно нацелен на победу в общем зачёте. Пуршер провёл уикэнд весьма средне, наконец-то Джек Дуэн хорошо провёл и гонку и квалу, но слишком был хорош Другович на альтернативной тактике, да и на третий сезон в Двушке , он может работать с резиной , поэтому победить Дуэну не удалось.

В Формуле-1 была первая за очень долгое время интересная гонка с разными тактиками, и большим количеством питов. Потому что на 37 градусной жаре, шины расходовались довольно прилично.
Шарль Леклер( да это старший брат, Артура) доминировал все практики и квалу, лидировал в гонке с отличным запасом , но турбина его Феррари приказала долго жить, после первого пита, что открыло дорогу действующему чемпиону Максу Йосовичу Ферстаппену и его верному оруженосцу Чеко Пересу на газировках Red Bull. Пришлось пободаться с Расселом, потому что Макс Йосович вылетел , а потом у него не открывалась ДРС.
Сайнс провёл гонку как СоСайнс, то вылетел, то пропустил " легендарного" Люсю Хэмилтона, пусть и временно , на более медленном Мерседесе.
Пока у Феррари один пилот, второй - тройник и косячник, на которого нет смысла рассчитывать в долгосрочной перспективе, если он не возьмёт себя в руки в ближайших гонках, иначе кричать Forza Ferrari скоро будет не из-за чего.

Следующие выходные будут богатыми на события паро....вернее уикэнд Формулы в Монако, Инди 500 и КокаКола 600 в Америке.
П.С. Если кому-то непонятно что, могу в закреп мат.часть прикрепить, хотя кого я обманываю, это будет мой уголок.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Айкаша (26.05.2022), Мискалиниум (26.05.2022), Пикачу (25.05.2022)
 
Время генерации страницы 0.19010 секунды с 15 запросами