Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 19:49   #179
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А откуда он тогда появился?Ещё же можно вспомнить тех здоровенных морских королей на ОР,а хотелось бы напомнить,что от особей поменьше те самые ядра линкоров отскакивали.

Ну если бы такой вид небыл какой-то диковинкой, то наверное мало бы кто херел с гуляющего острова. К тому же, я в принципе не считаю ни этого слона, ни тех королей какой-то мало-мальски серьезной угрозой для топовых персов.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну почему же нет.Смысл может быть в том,чтобы среди топарей была представлена каждая тварь живущая в этом мире.дескать БУ от людей в целом,Кайдо от зверья,БМ среди женщин,Шанкс там сильнейший мастер воли и тому подобное.Ну просто реально туповато смотрится,что ему за 2 года дали титул сильнейшего существа.

Ну я вот что думаю:
Вероятнее всего Кайдо просто перехватил титул сильнейшего после того как Ньюгейт сдох. Но Ньюгейт был человеком, поэтому и по титулу был сильнейшим человеком. Кайдо не человек, а неведомая херь, т.ч. он получил титул сильнейшего существа. Все другие варианты уводят куда-то в тупик.

Имхо самый адекватный вариант. Потому что если он был сильнейшим существом при живом Ньюгейте, то появляются вопросы по поводу того, а не упоролся ли Ода. )
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14511 секунды с 15 запросами