Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 17:49   #5022
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Sn@ke, респект за игру ещё в ваниллу. А какой сервер?

P.S. Почему-то вспомнился случай, по-моему, из Дренора, когда против моей тимы в тройке вышли 3! дк, которые под всеми дефами и иммунами к контролю просто втоптали нашего приста в землю без шансов, такого я никогда не видел.

Варсонг, но я на оффе почти не играл, ибо интернет очень дорогой был, поэтому приходилось локальными эмулями обходится и изредка на офф заходить. Полноценно смог перебраться только в БК, вот там уже полноценно играл.
А жаль, будь у меня тогда нормальный инет точно с евро старта играл бы.

3 дк это забавно, особенно когда они не просто гейроическим классом являются, а еще и оп классом, помню в катаклизме когда внезапно блад спек был дико не убиваемым в пвп при этом хорошо дамажил и фрост спек настолько переапан был, было смешно с такими сталкиваться.

Забавно что когда мне в катаклизме вдруг понадобился собственный чантер и я для экономии времени ненавистного дк по быстрому решил вкачать ибо стартует с 55 левела, близзы внезапно переапали фрост спек и я на каче не умея играть дк гонял двух 85-х магов по всему Ульдуму.
Не, реально тогда близзы переборщили с апом фростов, на рбг я своим мейном варом одетым в крутой шмот выдавал меньше дамага, чем полу-синим фдк которым тупо ветерок спамил, это было настолько оп, что если бы я не был флагоносцем меня бы на фдк заменили...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16862 секунды с 15 запросами