Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 13:56   #8
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroyasha Посмотреть сообщение
При этом чудом выживший Зоро станет качаться, ... Нами (которая также еле ноги унесла)
И все... OP можно будет крутить еще лет 30....

Ты здесь прям события на Сабаоди описал. Если бы Ода решил подробно расписать приключния каждого накамы, то мы бы и получили те самые 30 лет.
Спойлер:
А если впомнить какие интересные повреждения получил Зоро за таймскип и сравнить их Гатсовыми повреждениями, то будет совсем интересно


Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Ты бы ещё сказал что он станет поклонятсяя 4 Божествам Хаоса из Вахи и станет Демон Принцем...

Самое интересное, что куча народу, увидев такой сюжетный ход, сказало бы следующее: а) круто, как раз такой мистики мне в Ван Пис и не хватало; б) меня такой сюжетный поворот вполне устраивает; в) люди, вы что? Ода с самого начала это задумал; г) Ода - гений, умеет находить неожиданные ходы, что бы вдохнуть в Ван Пис новую жизнь. Думаю это не все варианты восторженных реакций на подобные изменения.

Последний раз редактировалось Паули; 14.05.2011 в 17:25
Паули вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14885 секунды с 15 запросами