Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 18:40   #20
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А причиной может послужить и желание Зоро сразиться с Шанксом, как я уже когда то писал тут.

Я тебе ещё лучше сюжет придумал.
Зоро узнаёт что Биг Мам мечник, да ещё и с банданой как он сам и такой
-Ну всё, хана тебе, БМ, сразимся на мечах

И ТУТ ВРЫВАЕТСЯ САНДЖИ:
-Не смей бить женщину!!!

И Луффи такой:
-Я БУДУ С НЕЙ ДРАТЬСЯ, Я ОБЕЩАЛ!!1

И все такие против друг друга, лютый замес, пробуждают даже не второй, а сразу третий и четвёртый уровень воли! Потом все трое врубают КВ, ЗЫРК, и все жители на Земле падают во всём мире!

И тут Кайдо такой:
-Эй, может кто-то хочет со мной подраться?

А они ему:
-ОТВАЛИ

Ударяют и он улетает в космос, там по пути врезается в приближающийся с луны космический ковчег Энеля, ковчег взрывается, армия роботов Энеля взрывается, Кайдо и Энель взрываются.

А на Земле тем временем битва ни на шутку!
Луффи такой:
6Й ГИР!!!

Зоро такой:
18 МЕЧЕВОЙ СТИЛЬ!!!

Санджи такой:
ПРОТОНОВАЯ НОГА!!!

Влетают друг в друга, БАМ, их откидывает друг от друга, планета раскалывается на части, а в её сердцевине ВАНПИС!

Луффи хватается за него протянув руку и... ВАНПИС ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧЁРНУЮ ДЫРУ И ЗАТЯГИВАЕТ ЕГО!!!

Тем временем все на Земле погибли от жара их битвы, даже БМ, на которую уже забыли, только Зоро и Санджи висят в космосе.

И Санджи такой:
-Знаешь... раз уж на Земле никого кроме нас не осталось... я всегда хотел тебе сказать...

А Зоро в ответ:
-Я всё итак знаю, мой спиралебровик

И ОНИ НАЧИНАЮТ СОСАТЬСЯ

Тем временем Луффи засосаный в чёрную дыру ВНЕЗАПНО появляется в нашем мире! Посреди кабинета, где Ода рисует мангу!
Луффи такой:
-ВОТ Я И НАШЁЛ ТЕБЯ!

И тут же ФИГАК с кулака Оду по лицу
Ода падает на пол, потом с трудом открывает глаза, поворачивается в камеру и говорит:
-На следующей неделе главы не будет. Всем пока!
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.37908 секунды с 15 запросами