Тема: 862 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 10:11   #124
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Да что вы к Пудинг прицепились то? Она, видать, ни одного доброго слова и честного комплимента не слышала. А тут кто-то в нее поверил, кому-то она понравилась такой, какой есть.
Как бы уже не раз подобное случалось:
1. Виола.
Спойлер:

2. Хенкок
Спойлер:

3. Детка 5
Спойлер:

4. Козетта Хоть здесь и нет изменения личности, но есть потрясение и простое женское счастье, что ее оценили (более чем уверен, эта бедняжка ни разу не то что похвалы или комплимента, но и доброго слова не слышала в свой адрес от своих господ)
Спойлер:


Просто все эти женщины не встречали доселе настоящих, благородных мужчин, и вот, наконец-то, встретили.

Я заметила, что с каждым разом женщины скучнее-скучнее. Вспомните первые флэшбеки по порядку:
Нами, Виви, имя не помню на Скайпии, Робин, Синдри(?), Хэнкок и сестры, и так далее.
Заметили? У Ребекки, у Виолетты, у Детки 5, у Маншерри и у Пурин флэшбеки не дали никаких эмоций у меня, имхо. А у предыдущих хотя бы были хоть какие эмоции.
Да в последнее время у девушек чет характеры почти под копирку. Красивые куклы. Слабо чувствуется, чем до таймскипа.
Ах да, о чем я. О цитате да..Сейчас.
Виолетта хоть не быстро сломалась, как Пурин в этой главе от одной фразы. Все нормально с Деткой, Сайтерапия не слишком быстро исправляла ее мозг. Поступки Луффи были яркими - он ударил Теньрюбито, ясен пень, Хэнкок была тронута.
Козетта...просто массовка, не слишком сильно зацикливаемся.
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили EmmaG за это полезное сообщение:
AlexAnderson (14.04.2017), King of Lilims (14.04.2017)
 
Время генерации страницы 0.16914 секунды с 15 запросами