Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 04:43   #606
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Ну тут тогда нужна сильная мотивация и предыстория. У меня пока только один вариант, Хиери узнала про Ди и решит помочь изменить мир. Типа будет какое-то важное послание из прошлого.
Но всё еще слабо верю, что она после 20 лет разлуки с братом бросит его так сразу.

Как вариант Хиори могла получить какие-то знания от матери.
Ещё вариант, что она попала в такие условия, что теперь особо не ассоциирует себя с кланом Козуки, поэтому ей легко будет покинуть Момо и временно отправиться в путешествие.
Да даже банально отправится в путешествие, чтобы отблагодарить мугивар, последовать примеру отца, который путешествовал с Роджером да посмотреть на мир, чтобы потом рассказать всё брату.


Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Вот, я тоже подумал про маленького гиганта. БМ была ростом вроде 8-9 метров и она помещалась на палубе корабля. В крайнем случае Фрэнки может что-то достроить или построить плавающий домик позади корабля.

Мне в эти моменты всегда вспоминается популярная шутка с одного форума, которая существовала там в качестве аргумента против Джимбея: Джимбей слишком большой, чтобы проходить в двери на Санни, поэтому он не будет накама. А ведь ярые противники Джимбея подавали это как серьёзный аргумент.



Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Это да, но если будет прям после этой арки, то думаю еще нормально.
Просто великан было бы круто и стиль боя у него очень отличается от остальних. А еще против Сан Хуана кому-то драться придется, хотя таких здоровяков и Санджи может на себя взять.

А как же Френки, который сделает из Санни Гандама!

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Джимбей последний десятый накама. Все, закрывайте тему

А вот и нет.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15631 секунды с 15 запросами