Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 04:36   #17
Nosok
Матрос
2,500,000
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 104
Спасибо: 90
Nosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1. Глава года - 999.
Кажется многим Эйс не нравится на этом форуме, а меня наоборот - его появление скорее радует, в частности в этой главе.
Лампово, как в старые добрые времена Алабасты. Всё-таки считаю, что у Луффи классные братья.
2. Персонаж года - Момо . Единственный парень, кто может норм обниматься с красивыми девчонками. Даже с Ямато уже успел.
3. Лучшая цветная обложка: пусть будет 985 глава, где Кид, Ло и Луффи на гигантских попугаях. Не люблю, когда много народу.
https://onepiece.fandom.com/wiki/Cov...hapter_985.png
4. Панель года: ножны начали войну через х*******рак Кайде
https://readmanga.live/van_pis/vol98/986?mtr=#page=15
5. Событие года: началась полномасштабная война на Онигашиме. Война с Йонко йопте!
6. Бой года: ножны vs Кайдо. Банально, но манга долго к этому подводила, а другие бои с Кайдо еще не начались.
7. Лучший новый персонаж: наверно, Ульти. Запоминающаяся, забавная, довольно много страниц манги ей уделено, начиная с перехода действий к Онигашиме, уже со многими мугиварами повстречалась.
8. Цитата года: "Я ЗОВУСЬ КОЗУКИ МОМОНОСКЕ. Я - ЧЕЛОВЕК, ЧТО СТАНЕТ СЁГУНОМ СТРАНЫ ВАНО! УА-А-А". На самом деле, респект. Солидарен с Санджи.
9. Обложка года: 96. Багги и Шанкс прикольно смотрятся.
10. Смайловик года: пусть будет Bao Huang. Этот персонаж кажется самым не идиотским среди всех остальных возможных вариантов и вроде не оч стремный, т.к. лицо закрыто.
Nosok вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nosok за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (07.01.2021), Nehay (25.12.2020), O~G (25.12.2020), Мискалиниум (26.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.47321 секунды с 15 запросами