Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 22:03   #256
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чёрт меня дёрнул поиграть в Wolfenstein 2009, и испортить свои детские вспоминания о франшизе. Не ясно какого игра жанра, если старые чистейшие шутеры, то это я не знаю как это назвать. Мало того , что пришлось потратить 8 часов( за это время можно полностью пройти Гильдию Воров или Тёмное Братство в Скайриме или две-три Колды), чтобы дойти до финального Босса, так если недостаточно хорошо прокачать пробивной кристалл, то финальный баттл вообще мучением станет( как у меня собственно и произошло).
И эта новая схема с беготнёй по карте и собирание денег на помойках, чтобы ствол модернизировать нормально, как-то не зашла, ровно как и поиск фолиантов для новых абилок, как в РПГ каком-то. Сюжет обычный, для стрелялки, сказать особо нечего.
Из положительного, большое разнообразие врагов для, занимательная анимация повреждений, чего Колда не собирается предоставлять.
П.С. Следующие части получше стали?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14558 секунды с 15 запросами