Тема: Jump Force
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 11:19   #44
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Мой тебе совет, если ещё не купил, жди скидки, игра как файтинг норм, но своих денег не стоит

Так и сделаю. Благодарю.

Кстати приобрел Burning Blood... Прошел за два вечера. За неделю открыл всех бойцов и че то меня он не очень вдохновил. Камера не удобно расположена. Приемов атаки мало. Персонажей потдержки можно было половину включить в основной состав. Pirate Warrior 3 по мне лучше. Хоть и не чистый файтинг.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Так и сделаю. Благодарю.

Кстати приобрел Burning Blood... Прошел за два вечера. За неделю открыл всех бойцов и че то меня он не очень вдохновил. Камера не удобно расположена. Приемов атаки мало. Персонажей потдержки можно было половину включить в основной состав. + наверное только то что у Логий есть защита фрукта и у персов с волей есть её использование. У Лу в 4 гире только два панча и все. Pirate Warrior 3 по мне лучше. Хоть и не чистый файтинг.

__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18111 секунды с 15 запросами