Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 16:30   #34
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
А следуя твоей логике, то мне нужно все отдать при этом поцеловать в жопу и сказать счастливо брат, хотя поступают не по братски?

ну давай начнем с того, что это твоя логика, а не моя, я ни чего такого не говорил

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Любой регион настолько разный в стране нашей, как и люди, что о единстве речи быть не может

вот как раз для этого существует такая вешь как Идеология, которая бы всё объеденяла, в СССР она была, а вот в РФ идеологии нету, поэтому и нет единства, общих идеалов и целей, к которым бы следовало бы стремиться, ради чего следовало бы жить, работать и двигаться вперед...
Так же не стоит забывать о таких вещал как общий язык, история, культура и прочие достижения, что плохого в том что люди жувущие в разных концах нашей огромной страны буду ощущать себя сопричастными ко всему этому, что плохого в том, что бы ощущать себя частью чего-то большого и целого.

А теперь предлагаю включить образное мышление.
Нашу страну, вполне можно сравнить с живым организмом и на данный момент достаточно больным, так как травмы и увечия полученные от развала СССР не заживают, гноятся в них завелись всякого рода паразиты(всякие олигархи, либерасты, криминал и прочая сволоч, в том числе и иноземная) которые из-за дня в день жрут, и это они скорее видят в вас просто ресурсы.
Твоя позиция аля "моя хата скраю...", является мертвой ибо ведет только к развалу всего на куски, а соответствено и к смерти, а как известно поживиться падалью приходят особи покрупнее, а за самые лакомые кусочки они могут даже подраться между собой...
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили СамурайФруктовыйПунш за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (17.06.2013), linkin111 (17.06.2013)
 
Время генерации страницы 0.15014 секунды с 15 запросами