Тема: 853 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 16:45   #17
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
У трехглазых способность должна быть шире, чем просто способность прочесть понеглиф. Возможно могут прочесть любой язык, включая забытые. Неудивительно, что они встречаются редко. Быть может правительство устроило им геноцид.

Думал об этом, но выходит странная способность. Глазом прочитать любой текст можно, а на слух, значит, нет?
Думаю, что речь не в языке, а в некоей сути вещи.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Так же предполагаю, что Лолу хотели выдать за одного из них. И БМ действительно расшифровала бы любой понеглиф.

И тут я подумал про отца Пудинг. Может, от к тому моменту ещё не пробудил свой третий глаз, а потом сбежал/умер?
Если это так трудно для чистокровного, то почему БМ так уверена, что Пудинг сможет?
Скорее всего, Ода просто закосячил и не подумал про отца Пудинг вовсе.

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Ода отправляет Лу на место,а с остальными что ? т.е. Лу забивает на остальных и идет ждать Санджи,сколько он думает там сидеть ?

Думаю, Броппер найдёт Санджи через зеркало, а потом Санджи через зеркало заберёт Луффи из того поселения, куда он упал.
Хотя слова "пути назад нет, Луффи" можно истолковать по-разному.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Предполагаю, что он связывающее звено между всеми душками и БМ.Не зря же его зовут Наполеон.

Возможно, он командует ими. Думаю, БМ было бы слишком сложно самой контролировать самой всю ораву.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15359 секунды с 15 запросами