Тема: 903 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 09:51   #274
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Каким фактам?
Вот это да, обосрался, ага. Это ваша фишка да? Выдавать фейлы и поражения за плюсы. Ведь это продолжается как я и писал с самого Маринфорда. Я считал, что Йонко может быть 4 и стать им гораздо сложнее. А тут такое. Вот вам и 2 новых Йонко в противовес 2 новым Адмиралам. А Зоро не нужно сравнивать с обычными старпомами Йонко. Если для них это потолок, предел их возможностей, то для Зоро лишь переходный этап. Собственно подтвердилось, что титул сильнейшего в мире мечника в разы сложнее и ценнее. Хотя это и так было понятно, но не вашей секте почему-то. А когда Лу возьмет настоящий Йонко лвл, только тогда он сможет на равных бодаться с Адмиралами и иметь шанс победить их. У меня Лу сильнее Зоро, просто разница между ними никак между обычным Йонко и обычным старпомом, а намного меньше.

В целом друг я с тобой согласен. Как считаешь Зоро обязан пробудить КВ, так как у Рэйли она есть или для него это лишняя абилка?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Интересно как Зоро и Усопп отреагируют на статус команды Йонко. Теперь Усопп может не врать, а на полном серьезе козырять этим и огромной армией последователей.

Мне кажется Зоро улыбнется а у Усоппа челюсть отпадет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты чего мне впариваешь какую-то хрень? Где пропущенные удары то? Типа как он Катакури или Дофле без гиров морду разбивал. Фуджи каждый удар блочил мечом. А, например, удар Марко по Кизару тоже пропущенный удар?

Ну по крайней мере Луффи ставит Адмиралов ~ Йонко и это разумно на мой взгляд. Самые Топы. Не считая Дракуля конечно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не думал с таким уровнем аргументации стать всемирно известным оратором и замутить что-то вроде собственной религии, или страну основать? Последователей должно быть пруд пруди.

Да нормально пацан старается. Хоть какие то логические аргументы приводит. Годные теории. Че вы его так не любите?)
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15817 секунды с 15 запросами