Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 10:37   #1
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию Переоценка Верго

Чето стало интересно насколько же тут переоценивают Верго, раз он обогнал все живое на планете.

Перед голосованием рекомендуется ознакомиться с важным экспертным мнением:

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Возле Смокера смешно даже предполагать, т.к. Верго до этого противостоял Санджи и был поджарен Ло, но всё равно его размазал даже не юзая своё полное Хаки и не снимая пальто.
2. Между Вицами и слабейшими шичами тоже нет - он прихлопнет за раз всех не владеющих Хаки Вице-адмиралов (по условиям они должны Хаки все владеть, но Бастилия лохонулся).
Багги, Крокодайл, Эйс (потенциальный был), Ло выбрасываю сразу. Багги это и так понятно, Крокодайл и Эйс чистые логии без Хаки - их прибьют как мух. Ло входит в понимание слабых шичибукай, но он просто неудобный противник для Верго, однако 1 человек ещё не портит всей статистики.
3. Морию мог бы сменить - да запросто. Его Джимбей с удара вынес, а сила Верго не менее мощная, учитывая одну только ударную волну от его атаки.
4. Я мог бы согласится с Джимбеем, если бы брал его на момент Арки ОР, но сейчас он так опустился в моих глазах, что просто не могу их равнять.
Я отталкиваюсь от конечно сомнительного, но тем не менее существующего факта, что Верго назвали "Монстром", коим является и "Доффи", и Джек, и Катакури, а о Джимбее подобного не слышал (Просперо нам ещё раскроют).
Доффи, Джека и пр. я не могу сравнить с Джимбеем, т.к. они похоже стоят гораздо выше него по силе, а Джимбей скорее на ступень ниже (уровень Некомамуси и Инуараси).
5. Про Висту я молчу - я его равным Михоку не считаю (кто вообще придумал считать их равными, когда они 2 минуты мечами помахали!?).
6. Около Адмирала - пират (это делает его выше дозорных), дослужился до Вице-адмирала самостоятельно, выше подниматься ему было не надо по замыслу "Джокера" (перевели бы с G-5 в главное здание и заставили бы убирать за Знатью, а оно им надо!?), его назвали монстром, т.е. он находится на уровне подобных "Джокеру" и Катакури - попадись ему в противники Луффи бой мог пойти по совершенно другому пути.
Адмиралы всё же сильнее него за счёт своих плодов. Если сравнивать старую систему, то я вполне бы мог его сравнить с Гарпом или Сенгоку, но они уже пережитки прошлого, а нынешние представители моложе, злее и сильнее. Я не верю, что Гарп в молодости мог быть равен Акаину ДТС - повышение даётся за боевые заслуги, а не только за силу.

__________________
https://mangapond.ru

Последний раз редактировалось Monceber; 11.04.2017 в 18:37
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14932 секунды с 15 запросами