Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 11:32   #3991
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Соглашусь что Тогаши в паре моментов перегнул палку. Например с Риханом и его предатором, или когда правая рука Бенжамина 3 старинцы рассказывал о том, что мы как зрители уже знаем и о своем хитром плане, который заключался только в звонке"копам" и аресте Хелкенбурга.
Но в остальном мне все нравится, от этой арки какое-то особое ощущение, которого я никогда раньше от манги не получал. И мне даже начинает нравится, что Тогаши не спешит. По началу хотелось чтобы он быстрее разобрался с принцами, но тогда какой вообще смысл был их вводить? Если уж взялся то надо делать нормально, и он старается делать, у каждого более менее адекватного принца есть свой план и метод действия. Особенно порадовала Камилла, у которой в подчинении оказался отряд камикадзе. С Зан ли пока не понятно, но он тоже должен что-то интересное придумать, чтобы побороться в войне, не полагаясь на силу нен или своего стенда.
В мафии тоже интересные персонажи и нен способности. Ждем зарубу, должно быть офигенно.

Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
В чём выражается важность? Через несколько глав часть принцев сольют, часть этих "важных для сюжета" тоже сольют.

Понятное дело, что сольют, по хорошему все кроме одного принца должны умереть, а с ними в процессе большинство их телохранителей, это же не делает персонажей статистами. Как я писал выше, если уж вводить столько принцев, то хотя бы половине надо дать раскрыться, а чтобы раскрыть принцев, нужно показать не только их самих, но и их окружение, как они действуют, мыслят. Тогаши как раз таки старается поменьше статистов иметь в арке, поэтому дает экранное время на размышления малозначимым персам. По мне так это в целом плюс, хотя иногда бывает перебор.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Takara (07.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.14242 секунды с 15 запросами