Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 01:04   #120
Not_Mine
Матрос
50
 
Аватар для Not_Mine
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 3
Not_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine ЧопперNot_Mine Чоппер
По умолчанию

Сейчас стоящих кандидатов в накамы нет и не предвидится. Джимбей будет в альянсе, на мой взгляд. Ну и так же через него скорее всего будут регулироваться вопросы с Биг Мам. Помимо Джима может появиться кто-то перед замесом с Кайдо.
Новый накама обязательно должен быть без собственной команды, с трагической судьбой, со своей мечтой, которая пересекается с мечтой Луффи и бла бла бла. Так же, как это заведено у Оды, вокруг этого персонажа должна строиться история определенной арки в той или иной мере. На Вано я ставить не хочу, потому что мечники в команде уже есть.
А вообще, я до сих пор возлагаю большие надежды на Куму (история с цифрами в названии фруктов в одном из сбс) в арке с Вегапанком. У него есть все что нужно для накамы. Это был бы очень интересный ход от Оды.
С другой стороны складывается такое ощущение, что никаких персонажей новых в накама больше не будет. Уж слишком притерся уже этот состав. К тому же Оде и так уже приходиться разлучать команду постоянно. Могут присоединяться в последствии разве что к флотилии Луффи. Ну и если накама и появится, то он будет явно последним.
Not_Mine вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16454 секунды с 15 запросами