Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 20:50   #9963
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Хити-хито но ми: модель гачи - мифический зоан данжен мастера

Пробуждение превращает в Гомо-Гомо Зека?

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
А я даже не подумал об этом изначально.
Просто огромная башка, но после объяснения Ваниллы мне реально начинает казаться, что это в духе Оды.

Да не в этом дело. И не в стремлении повысить производительность умственного труда. Мужика просто вконец задрало врожденное уродство. В помещение не зайдешь (разве что в хижину великана), на кровать нормально не ляжешь, в дождь башке неприятно (шапку не натянешь, зонтик не поднимешь, в лоб периодически бьют молнии), горные орлы норовят гнездо свить... А головка с яблоком - совсем другое дело! Не удивлюсь, если Вегапанк еще и сменные мозги себе в черепную коробку может засовывать, как злыдень из старого мультсериала про космических обезьян.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
быть может даже ты

"Как что - так сразу Косой!" (c)
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Corazon (14.11.2022), Patota (14.11.2022), Пикачу (14.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.14538 секунды с 15 запросами