Тема: 996 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 04:28   #23
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава обо всём, и ни о чём
Френки vs Сасаки, наверно самый логичный бой, который напрашивался, они чувствуются примерно одного уровня
Кайдо, таки слил, или почти слил ножен, что уже хорошо
И по Санджи, сразу два вопроса, кто говорил, эти слова, и почему их слышал, только Саня
По-поводу того, кто это сказал, первой на ум, мне пришла Катерина Девон, смех, очень похож.
И в этой речи было бы больше смысла, если бы её говорила именно она, и да, я знаю, что Мария, более логичный вариант
А Девон, маловероятный, но блин, было бы не плохо, если бы Тич и тут поучаствовал
Да и было бы не плохо, если бы Ода постепенно показал бы нам команду Тича, чтобы потом меньше этому уделить внимания
Но если Мария, пусть будет она.
По второму вопросу, Саня либо использовал ВН, так как видно, что он напрягся (сконцентрировался), либо такая способность у источника
Если способность, то телепатия, или что-то в этом роде? Значит физически не так сильна, как Ульти или Пейдж( при условии, что там всё таки Мария)
То есть её соперником явно будет Робин или Нами, и вероятно ЭЛ повторится, где Саня огребёт от девушки, а потом его заменит Робин или Нами, А Саня пойдёт на Квина. Плохо это или хорошо, увидим
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15700 секунды с 15 запросами