Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 10:36   #52
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Давай я отвечу, моё мнение лучше твоего, почему? Потому что оно моё и оно позитивное, это раз.

Ну наконец-то лицемерить перестал. А аргументы ка какие, м-м-м, просто закачаешься.

P.S. У продумавшего заранее всё Оды у сильнейших персонажей в Марике хаки не было, в то время как после ТС оно у каждого бомжа. Найс. Остальной бред даже комментировать не буду. Счастливо оставаться со своими убеждениями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Сказал ты и удобно забыл про черного Зетсу и Кагую хД

Согласен. Но хоть Наруто как мангу я ставлю несоизмеримо выше, я не утверждаю, что она идеальна. И в ней есть косяки. Особенно во второй части.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Уже каждому должно быть понятно, что нет баланса сил, который не зависел бы от случая

Но при этом когда надо баланс - это пошедший кушать во время боя Катакури. А вот Гарпу и отсутствие фрукта не помешало всю жизнь хреначить по морям и чисто нагибать.

Ну ок, я понял твою точку зрения. С тобой диалог получился куда адекватнее, чем с Капитаном. Так что спасибо за беседу и приятного дня)
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Монки (26.10.2020), Юрий Бонд (03.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.14356 секунды с 15 запросами