Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 19:52   #29
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Поэтому, безусловно, Ода может такими моментами расширять и наполнять свою вселенную, но лично для меня это всё равно, что теория 5 рукопожатий, согласно которой все люди на Земле знакомы через 5 рукопожатий. Т.е., мысль интересная, но не вызывающая у меня желаний узнать через каких 5 людей я знаком с Моникой Беллуччи. И, соответственно, чем больше Ода вводит персов, тем больше у него потенциальных возможностей для такой вот хрени. И она может множиться до бесконечности (а я бы в сюжетик предпочёл). Проблема для меня в том, что интересное лично для меня в манге вроде есть, но... его вроде нет.

Проблема в том, что, весь твой выпад, можно заключить в одну фразу "мне не нравится" или "я не вижу то, что интересно мне".
Ты видишь проблему в размере, я например не вижу, особенно учитывая формат и выпуск глав.
Если автор так видит своё произведение, то почему он должен его сокращать? (Упустим коммерческий момент журнала)
Мне наоборот кажется, что Оде нужно больше времени, чтобы всё показать, что он хотел.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (24.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.17316 секунды с 15 запросами