Тема: 903 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 10:50   #7
Just Vlad
Юнга
50
 
Аватар для Just Vlad
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 13
Just Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad ЧопперJust Vlad Чоппер
По умолчанию

Это шедевр) Я долго смеялся, когда перечисляли "заслуги" Луффи) Черт, награда шикарная, но она не заслуженная, ему бы поменьше, не тянет он) Хотя, может он апнулся после Катакури сильно, да и + мы не все его вариации гира видели, думаю, и, конечно же, нельзя забывать, что время в гире Луффи тоже значительно усилил. Но все же правильно Борода сказал, что рано ему еще, хотя все, что нужно для этого есть)
Не фанат я апов перса за счет технологий, если изначально упор был в собственную силу, но посмотрим, ждем апа Санджи год 2 или год 3) ахах
Со страхом представляю. какую-же награду дадут Зоро после Вано, наверное 1 миллиард 100 тысяч.
Шикарный ап у Нами, но жаль, что не показали остальные награды, а я думаю, там еще кому-то подняли. Негоже команде Йонко с малыми наградами ходить в основном.
И да Биг Мам они все таки уделали - диверсия с тортом и правда Луффина идея и если бы не торт Санджи, то они бы мамкин флот бы еще больше покалечили, а так капитан вернулся и все пришел конец. Да и Нами отобрала одно из мощнейших орудий мамки, и 2 генералов они победили (жаль что первого Луффи на тот момент сам не смог бы уделать, хотя выносливость и все такое, кто знает, выбора бы не было), а еще и понеглифы скопировали. Все же капитан в команде обязан уметь перевернуть поле битвы.
Just Vlad вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17242 секунды с 15 запросами