Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 23:52   #119
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
имбовость Мола

не "имбовость" Мола, а то, что он не сопоставим с Реном, по крайней мере на момент 7 части. Ты уходишь от ответа, почему? И второй раз уже выдаёшь свои слова за мои. Познакомился бы с сабжем для начала, хотя бы вики про Мола прочитай.
Цитата:
Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
Ситх - это пользователь тёмной стороны Силы, любой обладатель Силы может быть ситхом при определённом стечении обстоятельств.

Я не совсем точно выразился. Тёмный Владыка ситхов - это сильнейший ситх, их лидер. Сидиус был тёмным владыкой. Сидиус взял себе ученика, Мола, и после испытания назвал его тёмной владыкой, то бишь после смерти Сидиуса Мол становится главным и ищет себе ученика и т.д. С Молом не сложилось. Вторым учеником был Дуку, тут опять промах. Третьим стал Вейдер, но он стал слишком силён и старик захотел поменять его на Люка, ну и собственно финиш. В итоге Вейдер был последним топ ситхом? Ибо кроме Сидиуса больше никто и не переманивал на тёмною сторону. Так что есть большая вероятность, что Рена учит тёмной стороне теоретик, на деле никак с ней не связанный. Тогда я просто спросил кратко.
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15056 секунды с 15 запросами