Тема: 951 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 08:02   #23
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Почему падших-то?
Лично я не видел в стране Линлин жителей небесных островов, да и детей с белыми крыльями не было.
Про расу Оза - вроде бы говорилось, что они тоже из Гигантов, я правда не представляю почему они больше и так отличаются, но вроде они гиганты.
А вот рога из головы кажется ещё не признак отдельной расы - вот Линлин же увидела Джека, а к себе не звала. И у Мории почему-то рога из головы, да и у Цезаря (правда они разные, но рога есть рога).
П.С. Как отдельная терия - последний представитель расы, которой недостаёт Линлин - Им (живёт бесконечно долго).

О существовании жителей небесных островов мало кто в курсе... На Джае вообще не верили в существование подобных островов, хотя он был прямо над их головами. На аукционе рабов в прайс листе их также небыло. Это говорит о том, что Урог возможно единственный, кто с определенной целью решился спуститься с небес на землю. Но если уж говорить на чистоту, то уж кто-кто, а БМ должна быть в курсе их существования, и я тоже не помню крылатых жителей на ее острове. Урог как то заезжал к ней в гости, но чет как то знакомство неудалось... Поэтому вариант с жителями небесных островов также имеет все шансы на прописку в Тотленде.

Про то что толкатели континентов и гиганты из одной рассы сильно сомневаюсь. Возможно нынешние гиганты это эволюционировавшие потомки великанов из прошлого, но то чтоб прям один вид это вряд-ли, слишком уж много у них различий...

Про рогоносцев также весьма неопределенная ситуация. Например у Мории, Магеллана и Цезаря они выглядят естественно и натурально, а у Кинга, Джека и Авало Писаро больше смахивают на муляж, типа косплеят под Кайдо +_+

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
жду когда подтвердят теорию о том что Катек, Овен и Дайфуку-помет от Кайдо

Вполне возможный расклад... Я бы даже Квина добавил в их симейку, уж больно он похож на маму, а их семейные любвиобильные взаимоотношения не могут не радовать *_*

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
как бы им не стать нинзями 2.0(ну те что Зоро по деревьям развесил)

У них примерная таже роль в сюжете, будут противостоять союзникам, что сейчас в клетке, махач статистов стенка на стенку...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15546 секунды с 15 запросами