Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 10:55   #33
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ахаха. Да ты стебешься... Усопп на уровне Джоза/Квин? Я, конечно, Джимбея не особо люблю и уважаю, в общем параллелен он мне, но если он останется в команде, то будет следом за Лу, Зоро и Санджи. Остальные даже в Волю не могут на сознательном уровне. Кстати не ты ли писал, что Зоро/Санджи/Джимбо в финале будут с Адмиралами махаться? Хотя Джимбоса никогда не видел и не вижу на таком уровне. Если не ошибаюсь и писал, то что изменилось?

А что такого в том что сын станет таким же сильным как отец? Луффи тоже наверняка как Драгон будет. Санджи так вообще своего превзошел уже.
Я предполагал как вариант, что они будут с адмиралами драться, но потом передумал. Для Джимбея адмирал это уже слишком. Тем более сравнение предполагает что все трое равны между собой, ибо адмиралы равны, а они и близко не равны. Зоро и Санджи уже вперед вырвались и дальше разница будет только расти.
__________________

Kazuya вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14378 секунды с 15 запросами